Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В центре Челябинска силовики провели спецоперацию среди торговцев валютой

По словам очевидцев, уже задержали несколько человек
По словам очевидцев, уже задержали несколько человек

ЧЕЛЯБИНСК, 21 января, ФедералПресс. В центре Челябинска проходит спецоперация с участием сотрудников ОМОНа. Поводом стала нелегальная торговля валютой.

Как сообщают очевидцы, силовики проводят спецоперацию на улице Свободы в Челябинске. Сотрудники ОМОНа проводят осмотр торговцев и их автомобилей. В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в центре Челябинска проходят «необходимые мероприятия», однако их подробности называть не стали. В пресс-службе Росгвардии рассказали, что бойцы ОМОНа были задействованы в проведении данной спецоперации. Они оказывали содействие полицейским.

Отметим, что ранее ГУ МВД России по Челябинской области совместно с сотрудниками ОМОНа провели массовые проверки общежитий в Челябинске, Миассе, Златоусте, Троицке и Магнитогорске. В ходе мероприятия более 126 граждан были доставлены в дежурные части для проверки на причастность к совершенным правонарушениям.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.