Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Облсуд решил, с кем должны остаться дети семьи омбудсмена Челябинской области

Супруга Шарпилова намерена обжаловать решение суда
Супруга Шарпилова намерена обжаловать решение суда

ЧЕЛЯБИНСК, 23 января, ФедералПресс. Челябинский областной суд вынес решение по спору в семье уполномоченного по правам человека региона Антона Шарпилова. Дети останутся с отцом, но маме позволят видеться с ними чаще.

Суд постановил частично изменить судебный акт первой инстанции. Таким образом, дети будут проживать с отцом, а маме разрешили видеть их два раза в неделю по три часа. Об этом сообщили в пресс-службе облсуда.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что бывшая жена Антона Шарпилова пода иск в суд на своего мужа. Она заявила, что супруг, который летом отсудил у нее двоих детей, не дает ей с ними видеться. С конца лета она не знает, где и в каких условиях они проживают. Но, Антон Шарпилов рассказал журналистам, что дети находятся с ним и у них все в порядке, он забрал их у бывшей супруги, потому что она плохо их воспитывала.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.