Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске руководителя института МГТУ отправили на карантин после приезда из Италии

Карантин руководителя института гуманитарного образования никак не повлияет на учебный процесс
Карантин руководителя института гуманитарного образования никак не повлияет на учебный процесс

МАГНИТОГРСК, 12 марта, ФедералПресс. В Челябинской области руководителя института гуманитарного образования Магнитогорского государственного технического университета Татьяну Абрамзон отправили на двухнедельный карантин после того, как она вернулась из Италии. Эту информацию подтвердили в пресс-службе вуза.

Как рассказали в пресс-службе университета, Татьяна Абрамзон недавно вернулась из Италии. После приезда по предписанию Роспотребнадзора она сразу ушла на карантин на 14 дней.

«Она ответственный человек, занимает должность директора института гуманитарного образования, работает со студентами, поэтому сразу выполнила предписание», – прокомментировали в пресс-службе МГТУ.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинской области разыскивают жительницу Миасса, которая недавно вернулась из Италии, но отказалась проходить обследование в карантинном центре по коронавирусу. Женщина уже несколько дней не отвечает на телефонные звонки и не открывает двери.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.