Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В ХК «Трактор» упразднили должность, которую занимал бывший чиновник

Евгений Иванов занимал пост первого заместителя гендиректора клуба
Евгений Иванов занимал пост первого заместителя гендиректора клуба

ЧЕЛЯБИНСК, 24 марта, ФедералПресс. В ХК «Трактор» упразднили должность первого заместителя гендиректора, которую занимал Евгений Иванов. Об этом сообщило руководство спортивного клуба.

В ХК «Трактор» произошли кадровые перестановки. Так, в связи с изменениями в организационной структуре клуба упразднена должность первого заместителя гендиректора. Напомним, этот пост занимал Евгений Иванов – бывший начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска.

«Коллектив хоккейного клуба благодарит Евгения Викторовича за проделанную работу, неравнодушие и высокий профессионализм», – говорится в сообщении ХК «Трактор».

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что по решению президента ХК «Трактор», губернатора Челябинской области Алексея Текслера пост гендиректора клуба покинул Борис Видгоф. Новым руководителем был назначен Иван Савин. Борис Видгоф продолжил работу в клубе вдолжности вице-президента клуба и курирует финансово-контрольную деятельность, а также занимается выстраиванием взаимоотношений со спонсорами.

В ноябре прошлого года сменился также тренер клуба из-за неудовлетворительных результатов игры.Новым главным тренером клуба стал Владимир Владимирович Юрзинов (младший).

Фото: пресс-служба ХК«Трактор»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.