Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинская область переходит на режим обязательной самоизоляции

В Челябинской области введены новые ограничения
В Челябинской области введены новые ограничения

ЧЕЛЯБИНСК, 31 марта, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима обязательной самоизоляции на территории Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В Челябинской области начнет действовать обязательный режим самоизоляции. Согласно документу, гражданам необходимо не покидать места проживания. Помимо этого нужно соблюдать дистанцию от других граждан 1,5 метра, в том числе в общественных местах.

«Кроме того, работодатели обязаны обеспечить соблюдение гражданами социального дистанцирования», – прокомментировали в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алексей Текслер сегодня во время брифинга сообщил, что рассматривает вопрос введения обязательной самоизоляции в Челябинской области. Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией на территории региона за прошедшие сутки выявлено не было.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.