Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области закрыли въезд для автомобилистов из других регионов

Въезд открыт для грузовых автомобилей
Въезд открыт для грузовых автомобилей

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции усилили контроль за передвижением транспорта на границах Челябинской области. Проверяется весь поток, движущийся в обоих направлениях.

На границах Челябинской области инспекторы ДПС организовали реверсивное движение: проезд открыт только по одной полосе. Всех автомобилистов проверяют и разворачивают обратно.

«Все водители и пассажиры возвращаются по месту жительства (пребывания). Исключение делается только для транспортных средств, движущихся через Челябинскую область транзитом и грузовых автомобилей, осуществляющих подвоз продуктов питания и товаров первой необходимости», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Напомним, что уже вчера на границах Челябинской области были выставлены усиленные посты ДПС. Жителям Южного Урала полицейские напоминали о необходимости соблюдать правила самоизоляции, въезжающим из других регионов России сообщали о мерах предосторожности и рекомендовали вернуться домой.

Фото:пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.