Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В министерстве строительства Челябинской области силовики проводят обыски

В СК по Челябинской области информацию подготовят позднее
В СК по Челябинской области информацию подготовят позднее

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Сотрудники ГУ МВД по Челябинской области проводят сопровождение оперативных мероприятий в министерстве строительства и инфраструктуры региона. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как сообщают СМИ, в министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области, сегодня, 3 апреля, проводят обыски. По неподтвержденной информации, оперативные мероприятия связаны со строительством биатлонного стадиона в Златоусте. Также сообщается о том, что задержана замминистра строительства Челябинской области Татьяна Антонова. В чем ее обвиняет, пока не известно. В пресс-службе ведомства сообщили, что пока не могут прокомментировать ситуацию, информация уточняется.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в мэрии Златоуста проходили обыски. Силовики нагрянули в кабинет главы и попросили предоставить все документы по лыжно-биатлонному комплексу имени Ишмуратовой. В феврале был арестован Михаил Азаматов – учредитель компании «Стройтрансссоюз», которая занималась строительством биатлонного комплекса.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.