Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

Пресс-секретаря губернатора Текслера проверяют на коронавирус

В пресс-службе губернатора отметили, что Сергей Зюзь также не контактировал с гражданами, вернувшимися из-за рубежа
В пресс-службе губернатора отметили, что Сергей Зюзь также не контактировал с гражданами, вернувшимися из-за рубежа

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области подозрение на коронавирусную инфекцию выявили у пресс-секретаря губернатора Сергея Зюзя. Известно, что последний месяц он не покидал пределов региона и страны.

В Челябинской области предварительный результат на коронавирус выявили у пресс-секретаря губернатора Сергея Зюзя. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

«Как только стало известно о первичных результатах анализа, Зюзь самоизолировался, соблюдает все ограничительные мероприятия. Самочувствие хорошее», – прокомментировали в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Отмечается, что пока результат предварительный. Будет взят дополнительный анализ. При этом остальные отобранные анализы сотрудников – отрицательные. Отметим, что сегодня утром губернатор Алексей Текслер не стал проводить брифинг с представителями СМИ. Его перенесли и провели в режиме онлайн-конференции.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.