Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске спланируют благоустройство развязки за 19 млн рублей

В Челябинске благоустроят развязку
В Челябинске благоустроят развязку

ЧЕЛЯБИНСК, 26 августа, ФедералПресс. В Челябинске провели торги по выбору подрядчика для проектирования благоустройства транспортной развязки.

Комитет дорожного хозяйства администрации Челябинска провела аукцион на планировке благоустройства автодорожной развязки на пересечении Свердловского проспекта и улицы Труда. Сегодня были подведены итоги торгов. Начальная цена лота составила 19,5 млн рублей. На конкурс заявились две компании: ООО ГК «Абсолютные системы» и ООО «Промстрой». Первая заявила о снижении стоимость на 0,5 %, вторая – на 1 %, и победила. К тому же, согласно протоколу определения победителя торгов, вторая часть заявки ООО ГК «Абсолютные системы» не соответствовала требованиям.

В документах на сайте Госзакупок говорится, что предмет закупки – услуги по планировке ландшафта территории.

Напомним, в этом году была достроена и запущена развязка-долгострой на улице Братьев Кашириных. Еще одним таким объектом стал путепровод на Троицком тракте.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.