Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинец погасил долги по налогам после ареста его самолета и автомобиля Lexus

Мужчина выплатил все долги и исполнительный сбор
Мужчина выплатил все долги и исполнительный сбор

ЧЕЛЯБИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. В отношении мужчины велось девять исполнительных производств. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Приставы Калининского отдела Челябинска взыскали с должника 86 тысяч рублей. Местный житель выплатил всю сумму после того, как на его автомобиль и самолет был наложен запрет регистрационных действий.

«Официального источника дохода у должника не оказалось, поэтому судебными приставами была применена ограничительная мера в отношении имущества челябинца – автомобиля Lexus и самолета Cessna F150M 2017 года выпуска», – прокомментировали в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Всего против челябинца велось девять исполнительных производств. В основном, это были долги по налогам и задолженность за пользование газом. Все они были закрыты после того, как мужчина выплатил 86 тысяч, а также исполнительный сбор в размере 12 тысяч рублей.

Фото: r66.fssprus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.