Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральский депутат не явился защищать честь перед пенсионеркой

Заседание суда перенесли на ноябрь
Заседание суда перенесли на ноябрь

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 28 октября, ФедералПресс. Верхнеуфалейский городской суд перенес очередное запланированное заседание по иску местного депутата Алана Джиоева к пенсионерке Светлане Ушаковой. Парламентарий не явился на процесс.

Сегодня в Верхнеуфалейском городском суде должен был состояться процесс по делу о защите чести и достоинства по иску депутата местного парламента к пенсионерке. В итоге заседание перенесли по причине неявки народного избранника.

«Ко мне специально защитник приехал, а он не пришел в суд. Нас и отпустили. Сказали: нужно, чтобы мы были оба», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» Светлана Ушакова.

Женщина переживает, что дело не решилось одним днем и готовится к новому посещению суда, которое отложено на 9 ноября.

Как писал ранее «ФедералПресс», депутат Алан Джиоев возмутился постом пенсионерки Светланы Ушаковой в социальных сетях и привлек ее в качестве ответчика в суд. Народный избранник оценивает урон своим чести и достоинству в 100 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.