Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Комиссия из Генпрокуратуры приехала в Челябинск проверять коррупцию

Прием южноуральцев будет проводиться в соответствии с эпидтребованиями
Прием южноуральцев будет проводиться в соответствии с эпидтребованиями

ЧЕЛЯБИНСК, 20 ноября, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ изучит обращения южноуральцев о проявлениях фактов коррупции на Южном Урале. Прием местных жителей запланирован на следующей неделе.

В Челябинск приехала специальная комиссия Генеральной прокуратуры РФ во главе с начальником управления по надзору за исполнением коррупции Виктором Балдиным. 23 ноября, в понедельник, он проведет личный прием южноуральцев в здании областной прокуратуры.

«Жители области, которым известны сведения о проявлениях фактов коррупции, связанных с деятельностью органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов могут обратиться с жалобами», – отметили в ведомстве.

Заявителям рекомендуют заранее подготовить письменные обращения, где содержатся сведения, необходимые для изучения. Также при себе нужно иметь паспорт или иные документы, удостоверяющие личность.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.