Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Телебашня Челябинска изменила цвет

Челябинск принимает чемпионат уже в третий раз
Челябинск принимает чемпионат уже в третий раз

ЧЕЛЯБИНСК, 25 ноября, ФедералПресс. Световой объект окрасился в цвета чемпионата по фигурному катанию, который должен состояться в Челябинске в декабре. Также на нем появилась анонсирующая надпись.

Фраза «Челябинск ждет фигурное катание!» появилась на телебашне накануне. Объект высотой 196 метров стал афишой для анонса спортивного события.

«В период с 24 по 27 декабря в Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию, в котором примут участие 90 сильнейших спортсменов со всей страны», – сообщили в минспорта Челябинской области.

Также телебашня осветилась фирменными цветами чемпионата России и триколором государственного флага. Внимательные челябинцы смогут рассмотреть в оформлении даже силуэт фигуристки. Напомним, чтоЧелябинск принимает чемпионат уже в третий раз. Соревнования пройдут в арене «Трактор».

Фото: chelsport.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.