Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

ЧКПЗ активно готовится к приезду Текслера: по заводу не ходить

Рабочим ЧКПЗ запретили ходить по заводу во время приезда Текслера
Рабочим ЧКПЗ запретили ходить по заводу во время приезда Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря, ФедералПресс. На Челябинском кузнечно-прессовом заводе готовятся к приезду губернатора Алексея Текслера. Рабочим разослали специальную методичку о том, как следует себя вести во время визита главы.

Губернатор Южного Урала Алексей Текслер посетит Челябинский кузнечно-прессовый завод (ЧКПЗ), который принадлежит семье депутата Госдумы Валерия Гартунга. Перед приездом главы региона на предприятии установили строгие правила. Так, завтра днем по территории завода можно будет передвигаться лишь в исключительных случаях.

«Нам не сказали по какой причине эти нововведения. Но ведь все и так понятно. На почту всем пришло письмо, что в заводоуправлении отключат лифт, а весь транспорт (наемники) смогут заехать на территорию только после 15:00. Да и по заводу сказали лишний раз не ходить», – сообщил «ФедералПресс» один из рабочих ЧКПЗ.

Ожидается, что завтра днем губернатор Текслер посетит завод. Ему будет представлена продукция двух цехов.

Фото: ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.