Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские спортсмены будут бороться на ЧР по фигурному катанию

Сейчас оба спортсмена выступают за другие регионы
Сейчас оба спортсмена выступают за другие регионы

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Федерация фигурного катания России представила предварительный состав на чемпионат страны. В состязаниях примут участие южноуральские воспитанники.

На чемпионате России по фигурному катанию выступят два южноуральских спортсмена. Мария Талалайкина и Никита Рахманин включены в предварительный состав на предстоящих соревнованиях.

«Марина Талалайкина родилась в Челябинске, до 2013 года выступала за СШОР «Тодес», а позже перебралась в Санкт-Петербург, где сейчас выступает и тренируется. Никита Рахманин – мастер спорта России по фигурному катанию, выступает за Краснодарский край», – прокомментировали в пресс-службе министерства спорта Челябинской области.

Напомним, что соревнования по фигурному катанию пройдут в Челябинске с 24 по 27 декабря. Для турнира уже изготовили 24 медали. Награды сочетают в себе камень и металл, а в основе дизайна – символ богатства уральских гор.

Фото: пресс-служба министерства спорта Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.