Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Мусоровозы Южного Урала украсили новогодней иллюминацией

ЧЕЛЯБИНСК, 30 декабря, ФедералПресс. Праздничной иллюминацией в столице Южного Урала украсили не только улицы города, но и мусоровозы. Это шесть машин, которые курсируют по Челябинску и Копейску.

Машины с праздничной символикой призваны поднять настроение южноуральцам. В темноте новогодние надписи на их бортах освещаются светодиодными лентами.

«Мы решили внести свой вклад в создание новогодней атмосферы. Маршруты движения украшенных мусоровозов выстроены так, чтобы их можно было увидеть во всех районах Челябинска и в Копейске», – прокомментировал генеральный директор Центра коммунального сервиса Захид Камилов.

В новогодние праздники традиционно на контейнерных площадках накапливается большее количество мусора, чем в другие дни. А проезд к ним бывает закрыт машинами жителей. Поэтому водители мусоровозов будут оставлять на лобовых стеклах такого транспорта письма автовладельцам.

Фото: cheladmin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.