Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Копейске родителям дошколят задерживали путинские выплаты

В соцзащите Копейска прокурорская проверка закончилась крупным штрафом
В соцзащите Копейска прокурорская проверка закончилась крупным штрафом

КОПЕЙСК, 14 января, ФедералПресс. В Копейске нашли нарушения в работе управления социальной защиты. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры региона.

В Копейске начальник управления социальной защиты оштрафована за нарушение срока предоставления государственной услуги. Прокуратура выяснила, что выплата пособия на ребенка от 3 до 7 лет включительно производилось не вовремя.

«За нарушение срока предоставления государственной услуги начальник управления социальной защиты населения администрации Копейска привлечена к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафов на сумму 13 тысяч рублей», – прокомментировали в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Копейске задержали начальницу ЗАГСа. Женщину подозревают в покушении на мошенничество. Следствие считает, что в декабре 2020 года руководитель отдела ЗАГСа незаконно забрала у подчиненных сотрудников часть ранее выданной премии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.