Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские маршрутчики объявили о новой стоимости проезда

Челябинцев ждет повышение стоимости проезда на двух маршрутах
Челябинцев ждет повышение стоимости проезда на двух маршрутах

ЧЕЛЯБИНСК, 9 марта, ФедералПресс. Еще один челябинский перевозчик заявил о повышении стоимости проезда на маршрутах № 35 и № 40. Информация об этом представлена на сайте городского управления транспорта.

«Информируем вас о поступлении уведомления от ООО «ГРАНД» об увеличении стоимости проезда с 08.04.2021 с 25 рублей до 28 рублей по двум муниципальным маршрутам», – говорится в сообщении на сайте управления.

Стоимость проезда станет выше на маршрутах № 35 «Поселок Новосинеглазово – Приборостоительная» и № 40 «Поселок АМЗ – Университетская Набережная. В управлении отмечают, что перевозчики вправе самостоятельно устанавливать стоимость проезда на регулярные перевозки. При этом за 30 дней они обязаны уведомить об изменениях.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Челябинске поднимают стоимость проезда сразу на нескольких маршрутах. Изменения вступили в силу 1 марта. Теперь цена для пассажиров составляет 28 рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.