Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральским пенсионерам сделают скидку на проезд до сада

Южноуральских садоводов ждет приятный бонус при поездке на автобусе
Южноуральских садоводов ждет приятный бонус при поездке на автобусе

ЧЕЛЯБИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области начинают свою работу садовые маршруты. Они будут действовать с 1 мая по 15 октября, сообщают в пресс-службе миндортранса региона.

«Установлен 21 межмуниципальный садовый сезонный автобусный маршрут. Маршруты следуют из городов Челябинской области к садовым товариществам в пригородах: в Челябинске – 15, в Магнитогорске – 5 и в Златоусте – 1», – прокомментировали в пресс-службе министерства дорожного хозяйства Челябинской области.

Южноуральцы могут получить льготу в размере 50 % от стоимости билета. Для этого необходимо иметь при себе пенсионное удостоверение, паспорт, а также справку, подтверждающую членство в СНТ.

В ведомстве напоминают, что во время поездки все пассажиры должны носить защитные маски. С полным списком садовых маршрутов можно ознакомиться на сайте миндортранса.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.