Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Суперженщина из колонии в Златоусте поборется за звание «Мисс УИС»

Конкурсантке «Мисс УИС» с Южного Урала нужна поддержка земляков
Конкурсантке «Мисс УИС» с Южного Урала нужна поддержка земляков

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 июня, ФедералПресс. Вероника Швед борется за звание самой красивой сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний. Девушка работает в исправительной колонии Златоуста и будет представлять регион в образе суперженщины. Видео претендентки на победу опубликовала пресс-служба ГУФСИН Челябинской области.

«Вероника занимается биатлоном, фристайлом, фитнесом, ведет кулинарный блог. Она вступила в добровольческий актив учреждения и помогает ветеранам уголовно-исполнительной системы и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», – рассказали «ФедералПресс» в прес-службе ГУФСИН по Челябинской области.

Вероника мечтала о погонах с детства, с шести лет занимается спортом. Занятия легкой атлетикой и служебным биатлоном помогают ей успешно участвовать в ведомственных чемпионатах. При этом она учится в аспирантуре Санкт-Петербургского университета и пишет диссертацию.

В презентационном ролике старший лейтенант внутренней службы предстала в образе чудо-женщины. За звание «Мисс УИС» сотруднице колонии № 25 Златоуста предстоит бороться еще с 11 красавицами России. Для победы ей нужна поддержка земляков. Онлайн-голосование заканчивается 11 июня.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сотрудник новосибирской колонии попался на взятке за передачу мобильного телефона. Правоохранители возбудили уголовное дело. Речь идет о сумме в 50 тысяч рублей.

Фото и видео: пресс-служба ГУФСИН по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.