Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинская КСП проверит расходы Главного управления лесами

Челябинская КСП проверит расходы Главного управления лесами
В частности, будут проверять то, как управление проводит госзакупки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 сентября, ФедералПресс. Контрольно-счетная палата Челябинской области приступит к проверке регионального Главного управления лесами. Как уточнили в КСП, особенно будут проверять траты управления.

«Программа контрольного мероприятия включает: проверку расходов, связанных с оплатой труда работников учреждения, проверку использования государственного имущества и земельных участков и оценку законности осуществления госзакупок», – объяснили в Контрольно-счетной палате.

В КСП добавили, что проверка управления лесами и лесничествами Челябинской области является плановой. Инспекция начнется с 4 октября.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что за 5 лет количество выбросов от предприятий в Челябинской области, которые загрязняют атмосферу, сократилось на 27 процентов. К такому выводу пришла Контрольно-счетная палата Челябинской области.

Фото: ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.