Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинскую область на неделю придет тепло

В Челябинскую область на неделю придет тепло
Похолодание и дожди ожидаются только через неделю

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 октября, ФедералПресс. В Челябинской области снова ожидается теплая погода. По прогнозу синоптиков, практически на неделю в регионе установится температура в районе 15 градусов тепла.

«В дневное время с 12 по 19 октября в Челябинской области температура в районе 13–15 градусов тепла. Ожидается переменная облачность, без существенных осадков. В ночное время температура может спадать до 0 градусов», – указано в прогнозе гидрометцентра.

При этом 19 октября в регионе уже ожидается серьезное похолодание. Температура опустится ниже 10 градусов, пройдут дожди. Ночью и вовсе столбик термометра будет показывать не больше нуля градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сразу в трех городах Челябинской области объявлен режим неблагоприятных метеоусловий. Как рассказали в региональном гидрометцентре, режим будет действовать до 14 октября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.