Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске открывается новый большой пункт вакцинации

В Магнитогорске открывается новый большой пункт вакцинации
Пункт будет работать до конца нерабочих дней

МАГНИТОГОРСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Магнитогорске откроется мегапункт вакцинации. Всю неделю с 8 по 16 ноября прививку от коронавируса можно будет поставить в «Арене Металлург».

«В «Арене Металлург» будут работать одновременно 8 мобильных бригад. Помогать работе медиков будут волонтеры. Время работы: с 10 до 20 часов»,– рассказали в пресс-службе регионального минздрава.

Как уточнили в министерстве, сам пункт вакцинации расположен на втором этаже.На первом установят гардероб, а также столы, за которыми врачи вместе с горожанами будут заполнять документы. Будет ли работать пункт после нерабочих дней пока неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что власти Челябинска будут проводить дополнительные проверки в городских магазинах. Как рассказали на аппаратном совещании проверять будут соблюдение масочного режима и других ограничений, связанных с локдауном.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.