Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

«Югория» выплатит компенсацию клиентам лишенной лицензии «АСКО-Страхование»

«Югория» выплатит компенсацию клиентам лишенной лицензии «АСКО-Страхование»
Компания уже получила заявления от челябинских клиентов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Страховая компания «Югория» начала принимать заявления на выплаты по договорам ОСАГО челябинской «АСКО-Страхование», которую Центробанк лишил лицензии. Об этом рассказал глава компании Михаил Косенко.

«Югория» принимает заявления по ОСАГО от пострадавших в ДТП, застрахованных в АСКО, во всех регионах России, где «Югория» оказывает услуги. Уже поступили первые заявления от жителей Белгорода и Челябинска», – отметил Косенко.

Как добавили в «Югории», компания получила такие полномочия по поручению Российского Союза автостраховшиков. Желающих получить компенсационную выплату просят подать документы в офисы компании.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сотрудники «АСКО-Страхования» обратились к губернатору Алексею Текслеру из-за проблем компании. Работники просят узнать, почему они остаются без работы прямо перед Новым годом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.