Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Экс-губернатор Челябинской области стал дедушкой

Экс-губернатор Челябинской области стал дедушкой
Имя внука Юревича не сообщается

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич стал дедушкой. Об этом сообщают местные СМИ.

«Старшая дочь Анастасия родила мальчика два месяца назад. Имя мы не называем, это личная информация», – сообщают местные СМИ со ссылкой на официальных представителей Михаила Юревича.

Михаил Юревич был губернатором Челябинской области в период с 2010 по 2014 годы. Одним из основных направлений его деятельности стало привлечение инвестиций в регион. А также развитие аэропорта Челябинска и расширение международных направлений.

15 января 2014 года президент Владимир Путин принял отставку Михаила Юревича. На пост исполняющего обязанности губернатора Челябинской области был назначен Борис Дубровский.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что новый председатель заксобрания Челябинской области рассказал о принципе «меняется место – сохраняется бизнес»для владельцев ларьков.

Фото: Anatoliy Kolushenko / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.