Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Где челябинские випы будут смотреть пресс-конференцию Путина

Где челябинские випы будут смотреть пресс-конференцию Путина
До конференции осталось чуть больше двух часов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 декабря, ФедералПресс. Большая часть челябинских чиновников будут смотреть пресс-конференцию президента Владимира Путина прямо на работе. Среди них и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Пресс-конференцию президента Алексей Леонидович будут смотреть в своем рабочем кабинете. Также на работе прямую линию будут смотреть заместители губернатора, министры, главы муниципалитетов»,– рассказал «ФедералПресс» пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.

Исключением не стала и глава Челябинска Наталья Котова. Как объяснил корреспонденту «ФедералПресс» пресс-секретарь администрации города Владимир Сафонов, пресс-конференцию мэр также будет смотреть в своем рабочем кабинете.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Алексей Текслер провел круглый стол о важности университетских кампусов для экономики регионов в рамках подготовки к заседанию Госсовета РФ.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.