Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский депутат Госдумы поделился рецептом печенья для собак

Собака
В рецепте собачьего печенья только натуральны ингредиенты

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Видео с изготовлением печенья для своей собаки Белки Владимир Бурматов выложил накануне в Telegram-канале. Пост, в котором он рассказал об ингредиентах для лакомства, депутат Госдумы приурочил ко Дню печенья в форме животных.

«Вместо мяса давайте использовать сердечки, желудочки и печень. Выйдет гораздо дешевле, но не менее вкусно и не менее полезно», – предложил Бурматов.

Для печенья понадобится геркулес, который нужно перемолоть. В него добавить измельченные субпродукты, массу перемешать, разложить по формочкам и запечь в духовке. Все эти действия челябинский депутат показал на камеру. При этом позировал он в футболке с буквой Z на груди.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Бурматов призывал перевести кошек и собак на натуральную пищу. Он также отметил, что коты и собаки готовы наложить свои «санкции» в тапки тем иностранным инициаторам, которые оставили их без кормов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.