Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Хоккеисты челябинского «Трактора» приглашают поклонников вместе провести уик-энд

Feduk
Feduk приедет в Челябинск на большой хоккейный праздник

ЧЕЛЯБИНСК, 17 августа, ФедералПресс. Хоккейный клуб «Трактор» перед стартом сезона КХЛ приглашает своих поклонников вместе провести уик-энд. Болельщики смогут выиграть абонемент на сезон, а хедлайнером фестиваля станет рэпер Feduk.

«28 августа «Трактор» вновь собирает друзей на самый яркий хоккейный праздник лета. Traktor Open остается в истории. Встречайте новый фестиваль Traktor&Winline Fest», – сообщили в челябинском хоккейном клубе.

Мероприятие пройдет 28 августа после Кубка губернатора-2022. Хедлайнерами воскресного фестиваля станут Feduk, Егор Шип, Slame и Кирилл Скрипник. Впервые в истории Челябинска зрители увидят масштабное проекционное шоу на открытом объекте – колесе обозрения, которое находит около развлекательного комплекса «Мегаполис».

В программе хоккейного праздника – розыгрыш сезонных абонементов, мегаватты света и звука, и, самое главное – презентация команды и промо к 75-летию клуба.

Мероприятие пройдет на площади около колеса обозрения «Мегаполиса» 28 августа. Начало в 19:00. Вход свободный.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинске открылся крупнейший в регионе скейт-парк.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.