Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Из-за спартакиады на сутки перекроют центр Челябинска

Движение
Движение на улице Коммуны закроют вечером 26 августа

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ФедералПресс. С 25 по 28 августа в Челябинске будет проходить Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших легкоатлетов. Для ее проведения движение транспорта закроют на улице Коммуны, сообщили в администрации города.

«В связи с проведением Всероссийской спартакиады с 18:00 часов 26 августа до 16:00 часов 27 августа будет закрыто движение автомобильного транспорта по улице Коммуны на участке от улицы Энгельса до 2-го институтского переулка», – сообщили в мэрии Челябинска.

Турнир примет челябинский стадион имени Елены Елесиной. Соревновательная программа будет проходить в утренние и вечерние часы. В открытии спартакиады 25 августа в 18:30 примет участие канатоходец Максим Кагин. Он будет балансировать на 30-метровой высоте над стадионом, сообщили в минспорте Челябинской области.

«ФедералПресс» сообщал, что с 25 августа в Челябинске изменят пять автобусных маршрутов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.