Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Кто станет хедлайнером на День города в Челябинске

Клава Кока
Клава Кока вновь будет петь в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. Основные праздничные мероприятия в честь Дня города пройдут в Челябинске на этой неделе. Подробности рассказали на аппаратном совещании в мэрии.

«В эти выходные пройдут основные мероприятия ко Дню города. Начнет их парад моды на Кировке 9 сентября, 10 сентября в арт-сквере – фестиваль КВН: три команды высшей лиги принимают участие. Также пройдет два концерта», – озвучил перечень замглавы Челябинска по социальному развитию Сергей Авдеев.

Один состоится на Театральной площади в центре города. В программе, которая начнется в 19:00, заявлены выступление Анны Асти и государственного симфонического оркестра с солистами из Мариинского и Большого театров.

Большая площадка будет работать в субботу, 10 сентября, с 12:00 у ледовой арены «Трактор». Хедлайнеры начнут выступление в 19:00. Это ST, Клава Кока и Niletto.

Праздничный салют пройдет на набережной реки Миасс. Начало в 22:00.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 10 сентября день города будет отмечать Златоуст. Что в программе праздника.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.