Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Сергей Безруков в Челябинске посетил знаменитого космического гостя

Сергей Безруков
Сергей Безруков выступил в спектакле «Казанова»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Актер Сергей Безруков увидел в Челябинске знаменитый метеорит, который называют космическим пришельцем. На своей странице в соцсети артист рекомендовал подписчикам последовать его примеру.

«Сергей Безруков сходил на экскурсию в Исторический музей Южного Урала. Знаменитый актер приехал на гастроли в Челябинск 8 декабря, а на следующий день решил посмотреть на метеорит», – сообщает КП-Челябинск.

Артист увидел космического пришельца, прошелся по всем трем залам постоянной экспозиции и отметил, что информация в музее содержательная и современная. В социальной сети Сергей Безруков рекомендовал своим подписчикам последовать его примеру и посетить в Челябинске этот музей. «Музей – потрясающий! Будете в Челябинске, обязательно загляните», – подчеркнул Безруков.

Напомним, что в Челябинск он приехал с гастролями – Сергей Безруков выступил в спектакле «Казанова». После успел попариться в бане, о которой также оставил положительный отзыв.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что россияне назвали имена лучших певцов и актеров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.