Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинские электрички изменят график работы в праздники

Пригородный поезд
Продажа билетов начинается за 10 суток

ЧЕЛЯБИНСК, 28 декабря, ФедералПресс. В праздничные дни электрички Южно-Уральской железной дороги частично изменят свой график. С 31 декабря по 8 января ожидаются перемены в расписании. Об этом «Федерал Пресс» сообщила пресс-служба Свердловской пригородной компании.

«Дни курсирования будут перенесены у поездов № 6705 сообщением Оренбург – Бузулук, отправление в 08:00 назначается с 2 по 6 января. № 6706 Бузулук – Оренбург, отправление в 14:00 назначается с 2 по 6 января», – информирует пресс-служба СПК.

Кроме того, планируется, что в определенные дни пригородные поезда не будут курсировать по следующим направлениям:

  • Поезд № 6047 Челябинск – Златоуст, который отправляется в 18:20, по пятницам и предпраздничным дням, не выйдет на маршрут 6 января.
  • Поезд № 6048 Златоуст – Челябинск (отправление в 17:43, по воскресеньям и в последние праздничные дни) не курсирует 1 января.
  • Поезд № 6004 направления Полетаево-1 – Челябинск, отправление которого в 07:41, не будет ходить с 2 по 6 января.
  • Поезд № 6743 Бузулук – Колтубанка (отправление в 17:50) не курсирует 1 и 6 января.
  • Поезд № 6742 Колтубанка – Бузулук (отправление в 10:38) не будет на маршруте 2 и 7 января, – сообщается на сайте компании.

АО «СПК» советует еще раз проверить расписание поездов перед поездкой. График размещен в мобильном приложении РЖД, а также на сайте компании.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» сообщал о том, как изменится график общественного транспорта Челябинска в праздники.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.