Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Как изменится график общественного транспорта Челябинска в праздники

Общественный транспорт
Общественный транспорт в праздники будет ходить в режиме выходного дня

ЧЕЛЯБИНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Общественный транспорт Челябинска в новогодние праздники выйдет на линию по режиму выходного дня. Расписание опубликовано на сайте МУП «Служба организации движения».

«Составлены графики работы общественного транспорта в выходные и праздничные дни, они согласованы с министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Общественный транспорт будет работать по режиму выходного дня», – информировал на аппаратном совещании Андрей Ксензов, заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту.

Режим выходного дня означает увеличенные перерывы между движением транспорта. Кроме того, автобусы, троллейбусы, трамваи начнут свою работу позже, чем обычно.

Чтобы узнать расписание, необходимо зайти на сайт МУП «Служба организации движения» в раздел «Расписание общественного транспорта».

Также Ксензов отметил, что в новогодние праздники за состоянием дорог будут следить подрядные организации, для которых будет составлен специальный график дежурств.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» сообщал, как россияне отдыхают и работают в праздничные дни.

Фото: Ольга Юшкова / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.