Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске назначили нового вице-мэра по строительству

Челябинск, администрация
Александр Дмитриевич в 2007 году окончил Южно-Уральский государственный университет

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. В Челябинске на должность заместителя главы города по строительству назначили Александра Перемыкина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Ранее Александр Перемыкин занимал должность начальника управления градостроительных разрешений», – уточнили в администрации.

Александр Дмитриевич в 2007 году окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Прошел путь от рядового инженерно-технического работника до начальника строительного управления.

Ранее пост вице-мэра по строительству занимал Владимир Шамне, который в конце прошлого года перешел на работу в Калининский район, который впоследствии возглавил.

Новым начальником управления градостроительных разрешений назначена Наталья Мельник, которая с 2020 года работала в должности зама начальника этого управления.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что бывшим гражданам Украины в Челябинске вручили российские паспорта.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.