Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Бывшим гражданам Украины в Челябинске вручили российские паспорта

Российский паспорт в руке
Новыми гражданами страны стали члены семьи в составе четырех человек

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. В Челябинске вручили российские паспорта семье из четырех человек, прибывшей с территории Украины. Об этом в своем телеграм-канале написал глава Курчатовского района Сергей Антипов.

«Вручили российские паспорта гражданам, прибывшим с территории Украины, которые решили принять гражданство Российской Федерации. Полноправными гражданами нашей страны стали члены семьи в составе четырех человек», – уточнил Сергей Антипов.

Новым гражданам страны он рассказал об истории самого молодого района Челябинска, а также о достопримечательностях, заводах и предприятиях самого города. И пожелал удачи во всех начинаниях. Вместе с паспортами Сергей Антипов вручил им конституцию России и памятные подарки.

По словам Сергея Антипова, пока новоиспеченные граждане России живут у своих родственников. В Челябинске, по их словам, им нравится развитая инфраструктура города.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Текслер встретился с ранеными военнослужащими.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.