Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На границе с Казахстаном в Челябинской области введут временное ограничение для транспорта

Сотрудник ДПС
Автомобилистов просят планировать время движения с учетом этой информации

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. В Еткульском и Еманжелинском районах Челябинской области на границе с республикой Казахстан введут временное ограничение для транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Южный Урал».

«В связи с проведением работ по установке модульных надземных пешеходных переходов на федеральной автомобильной дороге А-310 Челябинск – Троицк – граница с Республикой Казахстан вводится временное ограничение», – уточнили в ведомстве.

Ограничения вводятся на 41-м километре автодороги в районе СНТ «Кузнец-3» в Еткульском районе и на 49-м километре около Еманжелинска.

На первом участке ограничение в виде снижения скорости введут с 01:00 до 03:30 25 января, а полностью остановят поток транспорта 25 января с 02:00 до 02:40.

На 49-м километре ограничение скорости будет действовать с 22:00 24 января до 01:00 25 января. Полная остановка движения транспорта запланирована на 24 января в период с 23:00 до 23:40.

Автомобилистов просят принять во внимание эту информацию и заранее планировать свой маршрут и дополнительное время на него.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что мэр Котова потребовала очистить от снега территории около торговых центров в Челябинске.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.