Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Завод в Челябинске приглашает студентов на работу: предлагают зарплату до 70 тысяч рублей

Рабочий на заводе
На моторном производстве ЧТЗ ждут студентов

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. ООО «ЧТЗ-Уралтрак» приглашает студентов университетов и колледжей на работу. Будущим сотрудникам гарантируют индивидуальный график и высокую зарплату, сообщает пресс-служба завода.

«Молодые люди, работая на моторном производстве ЧТЗ, могут заработать до 70 тысяч рублей в месяц без отрыва от учебы. В деле привлечения молодежи на завод нас поддерживает губернатор Челябинской области Алексей Текслер», – отметил директор по особым поручениям АО «Концерн «Уралвагонзавод» Игорь Мешков.

На работу в моторное производство ООО «ЧТЗ-Уралтрак» (АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») приглашают студентов университетов и колледжей последних курсов. Здесь ребята на практике смогут освоить выбранную специальность, при этом сохранится возможность учиться дальше: студентам обещают индивидуальный график либо работу в полсмены каждый день или 2/2.

На заводе отмечают, что заключат договор с каждым из сотрудников, зарплата будет складываться из количества отработанного времени и производительности – заработать можно до 70 тысяч рублей.

Добавим также, что моторное производство ЧТЗ выпускает широкий спектр дизельных двигателей двойного назначения и необходимые запчасти к ним. В прошлом году численность предприятия была увеличена на 350 человек, в этом году набор кадров продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что южноуральские предприятия получат промышленную ипотеку.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.