Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Чем Инстасамка не угодила челябинцам: Текслера просят отменить ее концерты

Концерт
Ее хиты лидируют в российских топ-чартах

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Челябинцы обеспокоены тем, что в город с концертом скоро приедет Инстасамка (Дарья Зотеева). Они считают, что творчество звезды негативно скажется на психике детей. Родители и педагоги в соцсетях просят губернатора отменить выступление.

«Если учесть образ этой «звезды», творчество, если это можно так назвать, ее высказывания о нашей стране, ее побег за границу. Как же можно допустить эти концерты, позволить и дальше разрушать наших детей?», – заявила педагог из Челябинска Ольга Ф. в паблике «А.Л.Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте».

Родители школьников возмущены тем, что в городе героев в принципе допустили выступление подобных исполнителей.

Концерт должен состояться 26 марта в «Галактике развлечений». Инстасамка обещала не материться на концертах и пригласила всех родителей. Пока концерт в Челябинске не отменен.

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ранее заявляла:

«Надеюсь, что руководители регионов, уже проявившие себя как настоящие патриоты и защитники России, не подведут родительские организации и защитят детей и молодежь от пагубной деятельности исполнителей».

Ее выступления уже отменили в нескольких городах России.

Певица Инстасамка прославилась своими провокационными образами, эпатажным исполнением и неоднозначными куплетами. Возрастное ограничение на концерте Дарьи – 16+.

Напомним, ранее «Федерал Пресс» сообщал о том, что Инстасамка не приедет в Волгоград, чтобы не материться.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.