Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Родители требуют отмены концерта Инстасамки в Тюмени: «Похотливое интернет-животное»

толпа на концерте
Исполнительница пообещала изменить репертуар, но в Тюмени этому не поверили

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Представитель родительского комитета просит власти Тюменской области отменить концерт уроженки Тобольска Дарьи Зотеевой. Организация планирует направить заявление в надзорные органы.

«Да и правда, «артист» ковался не случайно. Самостоятельно или при помощи специалистов – не важно. Но в результате он притянул и сформировал вокруг столь же озабоченную аудиторию. Запавшую вовсе не на «классную музыку», а на образ похотливого интернет-животного, живущего в соцсетях (Инста-самка!)», – отметил руководитель Тюменского родительского комитета Андрей Генерозов.

Он не верит в «преображение» исполнительницы. Ранее Инстасамка заявила, что меняет репертуар и отказывается от мата в песнях. Руководитель ТРК считает, что репутация Дарьи мешает поверить в ее искренность.

Стоит отметить, что с призывом отменить концерты Инстасамки выступала Екатерина Мизулина, директор Лиги безопасного интернета. Она обратилась к главам регионов с просьбой не допустить выступления артистки.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменцы в социальных сетях разошлись во мнениях касательно отмены концертов. Одни комментаторы настаивали на необходимости отмены, другие же отнеслись равнодушно.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.