Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске отменили концерт бывшего солиста «Агаты Кристи»

Концерт
Концерт приурочен ко дню рождению группы «Агата Кристи»

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. Концерт экс-солиста группы «Агата Кристи», лидера рок-группы The Matrixx Глеба Самойлова отменили в Челябинске. Выступление было запланировано на 17 февраля. Предварительно его перенесли на начало весны.

«Мероприятие перенесено на 7 марта 2023 года. Билеты действительны», – сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городских зрелищный касс.

О переносе концерта сообщили за сутки до мероприятия. Площадка осталось такой же – конгресс-холл Центра Международной торговли.

Концерт переносят не первый раз. Изначально он должен был состояться еще 24 апреля 2022 года. Но его перенесли на февраль 2023 года. А теперь сдвинули дату проведения концерта вновь.

«Смещение на две недели связано с тем, что в настоящее время мы готовим новую шоу-программу и хотим показать челябинской публике именно ее», – пояснил Глеб Самойлов в своих соцсетях.

Концерт приурочен ко дню рождению группы «Агата Кристи». Глеб Самойлов и группа The Matrixx исполнят такие хиты, как «Ковер-вертолет», «Как на войне» и «Опиум».

Напомним, ранее «Федерал Пресс» писал, чем Инстасамка не угодила челябинцам, Текслера просят отменить ее концерты.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.