Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

После митинга-концерта в Челябинске образовались 9-балльные пробки

Пробки
В Челябинске затруднено движение

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. В Челябинске после проведения митинга-концерта, посвященного празднованию Дня защитника Отечества, образовались серьезные пробки. Это связано с тем, что некоторые улицы в центре города перекрыты.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в центре Челябинска зафиксированы 9-балльные пробки. Особенно затруднено движение по улицам Доватора, Энгельса, Блюхера и Воровского.

«По улицам Коммуны и Энтузиастов будет ограничено движение транспорта до конца мероприятия. Изменения не касаются общественного транспорта», – пояснили ранее в мэрии столицы Южного Урала.

Проезд запрещен до проспекта Ленина. В связи с этим закрыт и въезд на парковки у памятника Курчатову и по 2-му Институтскому переулку.

По данным «Яндекс.Пробки», в городе зафиксировано три ДТП: на улицах Воровского, Омской (близ Доватора), на пересечении улиц Блюхера и Курчатова.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что экс-лидер «Агаты Кристи» споет вместе с челябинцами в День защитника Отечества.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.