Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Из-за снегопада в Челябинской области отменили рейсовые автобусы

Женщина в автобусе
Из Челябинска отменили все утренние рейсы в Троицк, Миасс, Златоуст, Екатеринбург, Магнитогорск

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 февраля, ФедералПресс. В Челябинске из-за непогоды отменили рейсовые автобусы в сторону Троицка, Миасса, Магнитогорска, Екатеринбурга и Уфы. Об этом сообщает региональное министерство дорожного хозяйства и транспорта.

«В связи с погодными условиями и введением временных ограничений на трассе М-5, а также сложной дорожной обстановкой на региональных автодорогах из-за сильной гололедицы отменяются автобусные рейсы из Челябинска», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Из Челябинска отменили все утренние рейсы в Троицк, Миасс, Златоуст, Екатеринбург, Магнитогорск, а также Уфу. Из Магнитогорска отменены рейсы в Челябинск, в том числе на 15:00.

По данным регионального миндортранса, приостанавливаются и рейсы пригородных маршрутов из Челябинска. Следить за изменениями в расписании можно на сайте автовокзала www.av74.ru.

Напомним, что 27 февраля в Челябинской области по трассе М-5 от Чебаркуля до границы с Республикой Башкортостан полностью закрыли движение транспорта. В горнозаводской зоне бушует непогода и видимость на дороге крайне ограничена. Запрет на движение машин и автобусов пока действует до 12:00. Ранее «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.