Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На трассе Челябинск – Екатеринбург ограничат и временно запретят движение

Трасса
Движение будет перекрыто на несколько часов

ЧЕЛЯБИНСК, 7 марта, ФедералПресс. Между Челябинском и Екатеринбургом ночью с 9 на 10 марта на несколько часов будет запрещен проезд на трассе М-5 в Сосновском районе. Ограничение движения связано с установкой надземного модульного пешеходного перехода, сообщили в пресс-службе Упрдора «Южный Урал».

«Вводится временное ограничение движения транспортных средств в виде ограничения скорости с 22:00 09 марта 2023 года до 00:40 10 марта 2023 года», – информировали в пресс-службе Упдора «Южный Урал».

Также будет организовано временное перекрытие с полной остановкой движения единовременно с 23:00 до 23:40 09 марта 2023 года, добавили в Упрдоре.

Автомобилистов просят внимательнее следить за изменениями схемы организации дорожного движения. Чтобы уточнить состояние проезда, сообщить о нештатной ситуации, в Упрдоре напомнили номер дежурно-диспетчерской службы ФКУ «Упрдор «Южный Урал»: 8 (351) 266-65-63 (звонок бесплатный) и +7 982 331 37 84 (WhatsApp).

Ранее «ФедералПресс» рассказал, случится ли дефицит продуктов в магазинах Челябинской области из-за непогоды на трассе М-5. Дорога была закрыта несколько дней на прошлой неделе.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.