Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

На трассе в Челябинской области сохраняется сложная ситуация из-за метели

Трасса
Водителей просят быть внимательными на дорогах

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. В Челябинской области из-за сильного ветра и метели наблюдается сложная ситуация в пяти районах региона: Троицком, Карталинском, Брединском, Нагайбакском и Кизильском. Об этом сообщила пресс-служба Миндортранса.

«Сегодня и завтра в области прогнозируются переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами на дорогах будет сильный гололед», – сообщили в региональном Гидрометцентре.

В области обещают сильные порывы ветра до 15 метров в секунду. Вероятность метелей сохраняется.

В Миндортрансе просят водителей быть аккуратными и предельно внимательными на трассе. Узнать актуальную информацию о состоянии на дорогах можно по телефону диспетчерской службы Миндортранса: +7 (351) 237-88-92 или +7 (902) 868-50-81 (Вайбер).

Ранее «ФедералПресс» рассказал о том, что в Челябинскую область придут сильные метели. Возможны сильные снегопады, гололед и сильные порывы ветра.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.