Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинске начался ямочный ремонт дорог

Ремонт дорог
Заметили большую яму на дороге – звоните на горячую линию!

ЧЕЛЯБИНСК, 11 марта, ФедералПресс. В Челябинске начались комиссионное обследование и ямочный ремонт улично-дорожной сети. Пока что рабочие устраняют дефекты покрытия холодным асфальтобетоном. Заплатки продержатся до начала проведения плановых работ. Об этом сообщила мэр города Наталья Котова.

«Полноценные дорожные работы начнутся, когда установятся стабильные плюсовые температуры. Пока подрядчики устраняют дефекты с помощью холодной асфальтобетонной смеси», – сообщила мэр Челябинска Наталья Котова в своем телеграм-канале.

Помочь найти и ликвидировать как можно больше аварийных участков могут и сами горожане. Сообщить о них можно по телефону 8-951-771-7325. В мессенджеры также можно выслать и фото проблемного объекта.

Ямочный ремонт – временная мера, чтобы минимизировать вероятность аварий и других нештатных ситуаций на дорогах города до наступления тепла.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске в Ленинском районе отремонтируют дорогу за 111 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.