Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Концерт певицы МакSим в Челябинске перенесен на неопределенный срок

Концерт МакSим
Концертный директор: в ближайшее время будет обновлена информация

ЧЕЛЯБИНСК, 5 апреля, ФедералПресс. Концерт МакSим (Марины Абросимовой) в Челябинске, который должен был состояться 20 мая в ДС «Юность», отменен из-за проблем со здоровьем певицы. Концертный директор исполнительницы объяснил «ФедералПресс», что сейчас проводится работа над обновлением информации о выступлениях.

«Команда артиста и все коллеги проводят работу над ситуацией. В ближайшее время будет обновлена информация», − сообщил «ФедералПресс» концертный директор певицы МакSим Павел Назаров.

Ранее был анонсирован большой тур по России. Певица должна была выступить в апреле в Ижевске и Екатеринбурге, а в мае – в Челябинске. Однако информация об этом была удалена с официального сайта исполнительницы. Теперь на главной странице остались анонсы для площадок в Москве (21 апреля) и Санкт-Петербурге (27 мая).

В пресс-службе ДС «Юность» на вопросы не смогли ответить, так как подробности неизвестны.

Фанаты МакSим сами просили отменить тур в связи с тем, что видели плохое самочувствие певицы на сцене. Так, на концерте в Сочи МакSим внезапно стало плохо. Ей потребовалась срочная помощь врачей за кулисами прямо во время программы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что певица МакSим решила перенести свои концерты из-за того, что ей тяжело находиться на сцене. О решении девушка сообщила в соцсетях. Как оказалось, певица сейчас проходит курс лечения. Его тяжело совместить с выступлениями, где нужна полная отдача.

Про концерт в Твери, на котором певица также стало плохо, МакSим написала в своих соцсетях: «Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести концерты. Недавнее выступление в Твери показало, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.