Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В хоккейном клубе «Металлург» назначен новый главный тренер

Контракт заключен на два сезона
Контракт заключен на два сезона

МАГНИТОГОРСК, 10 апреля, ФедералПресс. Главным тренером магнитогорского хоккейного клуба назначен 49-летний Андрей Разин. Контракт заключен на два сезона.

«С возвращением в «Металлург», Андрей Владимирович!» − встретили Разина в магнитогорском хоккейном клубе.

Разин провел в составе хоккейного клуба «Металлург» 344 матча, в результате которых набрал 237 очков в регулярных чемпионатах и плей-офф.

Его профессиональная тренерская карьера началась в 2012 году. Тогда он руководил саратовским «Кристаллом». После Разин занимал пост тренера «Ижстали», свердловского «Автомобилиста», «Югры», «Адмирала» и «Северстали». Последний хоккейный клуб возглавлял 5 сезонов. 16 марта он покинул пост главного тренера. На это решение повлиял вылет в ⅛ плей-офф после победы ЦСКА.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бывшего главного тренера хоккейного клуба «Металлург» Илью Воробьева отправили в отставку в связи с ухудшениями результатов команды.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.