Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Владимир Путин наградил южноуральских медиков почетными грамотами

Путин
Президент поощрил четверых медиков

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поощрил наградами медиков Челябинской области за заслуги в здравоохранении. Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Сотрудникам больниц выдадут почетные грамоты за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу», − сообщается в поручении президента РФ.

Почетной грамотой награждена заведующая отделением ГКБ Челябинска № 8 Тамара Костина.

Благодарность президента получили старшая медсестра областной клинической больницы № 2 Зарина Камалова, заведующий отделением ОКБ № 2 Челябинской области Мушфигу Исмаил оглы Нусратов и старшая медсестра ГКБ № 8 Светлана Федорова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинской области врачи центра амбулаторной онкологической помощи выявляют рак на нулевой стадии. По словам медиков, болезнь выводят на стадию ремиссии у всех, кто проходит обследование вовремя.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.