Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Краснопольский проспект в Челябинске перекроют на два дня

Дорога
Жителей города просят с пониманием отнестись к временным изменениям маршрутов транспорта

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Челябинске на выходные будут перекрывать Краснопольский проспект для автомобилистов и общественного транспорта. Ограничения ввели из-за подключения в новом торгово-досуговом комплексе отопления.

«В связи с подключением торгово-досугового комплекса к централизованной системе теплоснабжения будет временно прекращено движение транспорта по Краснопольскому проспекту в районе дома № 17 Б с 22:00 21 апреля до 06:00 24 апреля», − сообщили в пресс-службе компании «УСТЭК-Челябинск».

Работы по строительству тепловых сетей будут проводиться в выходные дни в круглосуточном режиме. К такому решению пришли ради удобства автомобилистов.

Водителей просят с пониманием относиться к ремонтным работам и заранее планировать свои поездки с учетом объездных маршрутов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Челябинске в Металлургическом районе участок улицы Орловской сделают односторонним.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.