Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Карабаше при странных обстоятельствах пропал мужчина: «Исчез на рассвете»

Полиция
Полицейские начали поиск мужчины

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Житель поселка Зауральский Еманжелинского района уехал в Карабаш на заработки и пропал. Последний раз Салават звонил жене 21 мая в 11 часов вечера. Женщина написала заявление в полицию и обратилась к волонтерам, но пока никакой информации о муже нет.

«Салават позвонил мне и рассказал, что его обманывают, много за что работодатель не платит. А он так надеялся заработать, чтобы мы с детьми ни в чем не нуждались. Это был наш последний разговор, он лег спать. А утром рабочие, вместе с которыми он снимал жилье на улице Гагарина, обнаружили, что Салавата нет. Просто исчез на рассвете, никаких зацепок нет, мне и детям очень страшно, он наш самый главный в жизни человек», – рассказала «ФедералПресс» супруга Ольга Хабибуллина.

По словам женщины, Салават поехал в Карабаш на строительство, ему обещали хорошие деньги. Постоянно звонил жене, говорил, что скучает по ней и двум детям. Никаких ссор между супругами не было, и как только муж перестал выходить на связь, Оля забила тревогу.

f8fd6ce3b1979fc9a1a37a4bedc77723.jpg

Но коллеги мужчины ничего подозрительного вечером перед исчезновением Салавата не заметили. Куда он отправился утром – никто не знает. Ольга написала в паблик Карабаша «ВКонтакте», и ей ответила женщина. Она рассказала, что видела похожего мужчину 26 мая, он шел по дороге. Другой информации нет, мужчина просто исчез, а телефон его отключен.

«Умоляю, если кто-то знает о местонахождении моего супруга или что-то о нем – сообщите. Он – моя стена и опора, самый лучший муж и папа на свете, наш единственный кормилец, я в отчаянии», – говорит Ольга Хабибуллина.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что во Владивостоке пропали жена и сын генконсула Северной Кореи: уехали на такси.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, предоставлено Ольгой Хабибуллиной из личного архива

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.